-30%
Bali V3 – Grau, Naturstein
Ursprünglicher Preis war: 999,00 €699,00 €Aktueller Preis ist: 699,00 €.
Dekorativer Kaminofen für Ihr Wohnzimmer, ideales Design für rustikale Räume. Mit einer Nennleistung von 6 kW verfügt dieser Kaminofen auch über einen Holztank unter dem Feuerraum, aber auch über einen Platz über dem Feuerraum, in dem Sie Ihre Tasse Tee aufbewahren können, damit Sie immer ein heißes Getränk genießen können. Natursteinverkleidungen sorgen für eine zusätzliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause.
Auf Lager
Energieklasse
Ident: AP25-03V3N.R00
| Ausführung und Ausstattung | |
|---|---|
| Kaminkörper | Grauer Stahl |
| Kaminverkleidung | Naturstein |
| Feuerraumverkleidung | Vermiculit |
| Luftregulierung | Manuell |
| Rauchabzug | Oben |
| Rauchrohr | Ø150mm |
| Externer Luftversorgungsanschluss | Keine |
| Abmessungen und Gewichte | |
|---|---|
| Höhe | 880 mm |
| Breite | 505 mm |
| Tiefe | 392 mm |
| Gewicht | 106 kg |
| Max. Länge des Holzes | 330 mm |
| Glasdimensionen (HxW) | 329x195 mm |
| Abstand zu brennbaren Gegenständen (hinten / seitlich / vorne / oben) | 200 mm/ 500 mm/ 800 mm |
| Leistungsdaten | |
|---|---|
| Nennleistung | 6 kW |
| Wirkungsgrad | 81,8% |
| Verbrennung | 1,8 kg/h |
| Abgasstrom | 5,24 g/s |
| Abgastemperatur | 308 ° C |
| Vakuum | 12 Pa |
| Feinstaub | 30 mg/Nm3 |
| Approval | |
|---|---|
| DIN EN 13240 | BlmSchV: Ja, Stufe 2 |






